Бордюрный камень БР 600.60.20-A-V
Описание
Прайс-лист
Характеристики
Отзывы 5,0
Описание
Основная информация
- Служит декоративным элементом не только в общественных местах, но и на частной территории.
Виды бордюрных камней
Классификация бортовых камней:
- Рядовой. Применяется при создании ограждения правильной формы (без закруглений, поворотов).
- Въездной. Используется при отделении дороги от въездов на тротуары.
- Криволинейный.
Особенности всех разновидностей бордюрных камней, их применения, размеров прописаны в ГОСТе 6665-91.
Изготовление бортовых камней
Маркировка 6000х600х200
Транспортировка и хранение
  • Длина: 6 000 мм.
  • Ширина: 200 мм.
  • Высота: 600 мм.